Pousada Do Mineiro Mc Bom
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Питание/Напитки Ресторан | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Отель Pousada Do Mineiro Mc Bom Aparecida (Sao Paulo) находится в 13 минутах ходьбы от Стадиона Pendiao Stadium и предлагает Wi-Fi в зонах общественного пользования. Этот отель с рестораном расположен в нескольких шагах от Morro do Cruzeiro.
Прогулка в центр Апаресиды займет 5 минут. На расстоянии 1 км от этого комфортабельного отеля гости найдут Холм Крузейру. В 5 минутах пешей прогулки находятся популярные достопримечательности Апаресиды, например Campanario De Aparecida. Отель Pousada Do Mineiro Mc Bom находится всего в 500 метрах от автобусной станции Aparecida, и Порто Итагуаку – в 2 км.
Номера отеля предлагают балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, систему климат-контроля.
Утром в отеле подают завтрак "шведский стол". Ресторан "Restaurante Lanchonete E Churrascaria Carvalho" находится в паре минут ходьбы от этого комфортабельного отеля.
- Местные достопримечательности
- National Sanctuary of Our Lady of Aparecida250 м
- Campanario De Aparecida350 м
- Old Basilica of Our Lady Aparecida300 м
- Mirante da Torre da Basílica350 м
- Teleferico Aparecida300 м
- Basilica de Nossa Senhora Aparecida350 м
- Professor Jose Luiz Pasin Municipal Museum350 м
- Церковь Базилика-Велья250 м
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос82 км
Услуги в отеле
Описание
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Огнетушители
Питание и напитки
- Ресторан
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Pousada Do Mineiro Mc Bom располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Pousada Do Mineiro Mc Bom до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Отель Pousada Do Mineiro Mc Bom предлагает услугу парковки?
Гости отеля Pousada Do Mineiro Mc Bom оставляют автомобили на парковке. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Pousada Do Mineiro Mc Bom?
В среднем отель Pousada Do Mineiro Mc Bom предлагает номера стоимостью 54$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Какие методы оплаты принимаются в этом отеле?
Вот список доступных методов оплаты в этом отеле:- Visa
- Maestro
- кредитная карта Elo